RANKING ANUAL  ASOCIACION CANOFILA SALVADOREÑA (ACANSAL)

AÑO 2012

NOMBRE DE EJEMPLAR RAZA PROPIETARIO EXPO 15 ENERO/2012 EXPO MARZO EXPO MAYO: 19 y 20 de mayo 2012 EXPO JULIO EXPO SEPTIEMBRE EXPO NOVIEMBRE TOTAL
1: Carlos Eduardo Quiñonez 2: Norma Escalante de Roberts 1:Conny Otero 2: Rafael Escudero 1: Dr. Albert Mendez 2: Dra. Ana Eugenia Vazquez 3: Carlos Navarro Seeman 4: Guillermo Carrillo 1: Martha Gabriela Garcia Gutierrez 14a. Exp. Nacional 83a. Exp. Int 84a. Exp. Int. Expo UNCACEN NOMBRE JUEZ 1 NOMBRE JUEZ 2 NOMBRE JUEZ 3 NOMBRE JUEZ 4
GRUPO I
Risingstar's Billion Dollar Baby Ovejero Australiano Ximena Barrera 12 12 0 2 11 9 12 12 2 11 18 11 11         123
Faithwalk's Promise Keeper Ovejero Australiano Ximena Barrera x x 10 0 9 2 11 2 x x x x x         34
Hyland's Keylime Ovejero Australiano Ximena Barrera 8 8 8 8 8 10 11 11 x 0 0 0 0         72
Casta Alta Leticia Pastor de Shetland Carlos Roberto Aguilar 2 2 x x x x x x x x x x x         4
Boris Arguello Von Suvigo Welsh Corgi Pembroke Jose Raul Lopez 3 3 x x x x x x x x x x x         6
Alenclaud Thelma Welsh Corgi Pembroke Yolanda Nixon/Adriana Rubio 9 9 9 23 26 26 26 12 29 9 29 26 29         262
Alenclaud Matrix Welsh Corgi Pembroke Criadero Von Suvigo x x x x x x x x x 3 3 3 3          
GRUPO II
Alecarda Dynasty Maya Boxer Alvaro Lopez 0 6 x x x x x x x x x x x         6
Leo de Impacto Boxer Rafael Escudero     x x 6 6 6 6 x 0 13 0 0         37
Kalxer Express Yourself Boxer Billy Rolando Machuca     x x 0 0 x x x x x x x         0
High Purity Trouble Maker Boxer Carlos Manuel Posada x x x x x x x x 11 0 3 0 0         14
Afrika Zootech Sanchez Bulldog Ingles Junior Vasquez Guardado x x x x x x x x 11 x x x x         11
Rocco (Ponce) Bulldog Ingles Fernando Martell  26 11 3 37 11 12 0 0 x 0 3 0 0         103
LC Gold Cocolos Kimora Bulldog Ingles Jimmy Martell y Veronica R. Martell 0 3 9 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0         18
A-Victoria Bulldog Ingles Jimmy Martell y Veronica R. Martell 3 3 0 3 x x x x 6 3 9 6 3         36
LC Gold Cocolos Tokio Bulldog Ingles Jimmy Martell y Veronica R. Martell x x x x 10 11 2 2 9 0 0 0 0         34
Fabulousbull Anne Klein Bulldog Ingles Jimmy Martell y Veronica R. Martell x x x x x x x x x 9 0 0 0         9
Fabulousbull Asia Bulldog Ingles Jimmy Martell y Veronica R. Martell x x x x x x x x x 0 9 2 2         13
Duke Bullterrier Miniatura Alvaro Ernesto Barraza F. x x x x x x x x x 2 2 2 2         8
Black Steel Kennel Fendi Mex FCI Doberman Enrique Mayorga 12 12 12 10 15 23 16 36 39 13 16 16 13         233
Von Lahang Sury Doberman Enrique Mayorga 22 20 0 9 0 0 0 0 0 x x x x         51
Von Lahang Britney Doberman Haydee Calvo x x 2 9 x x x x x 0 0 0 0         11
Von Lahang Prada Doberman Enrique Mayorga     x x 2 2 11 2 x x x x x         17
Yin-Yan Marquez Dogo de Burdeos Victor Manuel Vilchis x x x x 2 2 x x x 3 0 3 9         19
Big Boy (Vilchis) Dogo de Burdeos Maria Ibiza Machorro Alvarez x x x x x x x x x 0 2 2 0         4
Iona Di Grimaldi Mastin Napolitano Boris Flores 6 6 x x x x x x x x x x x         12
Poker Della Testa Rugosa Mastin Napolitano Boris Flores x x x x x x x x x 6 6 6 6         24
Bessie del Jorobam  Pinscher Miniatura Franklin Antonio Flores x x x x x x x x 12 x x x x         12
Penny Lane de Yokonoambas (Rivas) Pinscher Miniatura Rolando Medina x x x x x x x x 2 9 0 3 9         23
Atenas Diaz Nuila (Iraheta) Pinscher Miniatura Napoleon Diaz Nuila x x 2 10 12 10 2 9 x 0 12 9 12         78
Freboland Ivana (Diaz Nuila)  Pinscher Miniatura Napoleon Diaz Nuila y/o Fredy Ariel Bonilla 2 2 x x x x x x x x x x x         4
Sebastian (Galo) Pinscher Miniatura Rodolfo Salazar 10 10 0 0 x x x x x 0 6 3 3         32
Huracane (Mendoza)  Pinscher Miniatura Oscar Galo 0 3 3 0 x x x x x x x x x         6
Piu Bello Amazing Mustafa Pinscher Miniatura Carlos Roberto Aguilar 3 0 x x x x x x x x x x x         3
Topacio (Mendoza) Pinscher Miniatura Oscar Galo 11 9 10 0 10 6 6 x x 0 6 9 0         67
Mikaela Monroy Pinscher Miniatura Salomon Monroy     x x 3 3 3 9 x x x x x         18
Isabel Diaz Nuila Pinscher Miniatura Napoleon Diaz Nuila/Freddy Bonilla     x x 12 2 2 10 x x x x x         26
Aly Von Hause Freyland Rottweiler Rose Marie Hasbun x x 2 0 x x x x x 0 0 0 0         2
Candy Von Hause Freyland Rottweiler Rose Marie Hasbun 2 0 2 2 9 10 2 2 x 10 0 0 0         39
Aragon Von Hause Freyland Rottweiler Francisco Solas Del Campo 0 2 x x x x x x x x x x x         2
Aron Vom Haus Del Campo Rottweiler Francisco Solas Del Campo 6 3 0 3 x x x x x 0 0 0 0         12
Aska Vom Haus Del Campo Rottweiler Francisco Solas Del Campo x x 10 0 3 0 0 0 x x x x x         13
Farrah Van Helsing Hause Rottweiler Isidro E. Martinez 9 16 3 11 16 11 28 3 16 3 6 11 3         136
Guismo de Montaña Bella Rottweiler Ricardo Sol Meza x x 15 0 0 0 0 13 3 0 0 0 0         31
Dabir Von Der Gopa's Rottweiler Maria Olimpia Recinos Bolaños     0 3 0 6 3 3 0 0 0 3 0         18
Galya de Montaña Bella Rottweiler Leticia de Recinos     0 0 x x x x x x x x x         0
Cayla Von Brugar Rottweiler Francisco Solas Del Campo     x x 0 0 0 0 x x x x x         0
Chancellor Von Der Gefahr Major Rottweiler Oswaldo Romero x x x x x x x x x 12 3 3 11         29
Luna (Erazo) Schnauzer Miniatura Negro Marlon Alberto Benitez L. 2 2 x x x x x x x x x x x         4
Torres del Sol Kriptonita Schnauzer Miniatura Negro y Plata Irene Torres x x x x x x x x 10 2 2 2 2         18
Torres del Sol Geisha Schnauzer Miniatura Negro y Plata Irene Torres 6 6 x x x x x x x x x x x         12
Yanga's Charro D'Jalisco Mex FCI Schnauzer Miniatura Negro y Plata Irene Torres/Yanga's Kennel x x x x x x x x x 10 6 6 6         28
Alba's Imperative Ko-Ri Schnauzar Miniatura Sal y Pimienta Ana Eugenia Vazquez/Marina Cea de Mendez 6 6 12 10 6 x 9 9 3 6 11 3 3         84
Arquivolta Ariel Schnauzar Miniatura Sal y Pimienta Jose Roberto Aguilar x x 6 14 x x x x 10 3 3 6 6         48
Tecana Xanadu Schnauzar Miniatura Sal y Pimienta Ana Eugenia Vazquez/Marina Cea de Mendez x x x x x x x x 10 9 0 10 2         31
Tecana Xtreme Measure Schnauzar Miniatura Sal y Pimienta Criadero Tecana x x x x x x x x x 0 9 0 0         9
0GRUPO III
Tecana Lex Magister Fox Terrier Pelo de Alambre Celina Bonilla 9 21 9 15 10 10 10 11 x 6 6 6 6         119
Tecana Naomi Fox Terrier Pelo de Alambre Ana Eugenia Vazquez y/o Marina de Mendez x x 9 11 11 x 2 11 2 6 6 14 6         78
Sheffield Fire Marshall Fox Terrier Pelo Liso Jose Roberto Abdala Milian 10 10 x x x x x x x x x x x         20
Freboland Baley Diaz Nuila Kerry Blue Terrier Napolen Diaz Nuila/Freddy Ariel Bonilla x x x x x x x x x 2 2 12 12         28
Princess Fiona  Kerry Blue Terrier Napoleon Diaz Nuila x x x x x x x x x 6 6 6 10         28
Solangeles Tecana Alejandro El Grande Norwich Terrier Carlos Escobar/Marina de Mendez/Ana Eugenia Vazquez 34 21 3 11 37 x 14 16 14 30 6 25 16         227
Solangeles My Little Tiny Star Norwich Terrier Carlos Escobar x x 29 x x x x x x x x x x         29
Aguila (Regalado) Staffordshire Bull Terrier Walter Neftali Iraheta x x 24 9 x x x x x x x x x         33
Bungee Von Der Gefahr (Peña) Terrier Escoces Criadero Von Der Gefahr x x 2 2 x x x x x 0 3 0 0         7
Tecana Unique Terrier Escoces Ana Eugenia Vazquez y/o Marina de Mendez 10 11 0 0 2 x 2 2 14 3 0 6 0         50
Tecana Rob Roy Terrier Escoces Ana Eugenia Vazquez y/o Marina de Mendez 9 6 9 3 0 x 0 0 x 0 6 6 6         45
Black Eyed Pea Von Der Gefahr Terrier Escoces Max Medina Escobar 6 6 6 13 x x x x x 3 3 0 6         43
Chispa  West Highland White Terrier Carlos Escobar x x x x x x x x x 6 0 6 6         18
Skipy La Fuente West Highland White Terrier Nelson y Maribel Herrera 2 2 x x x x x x x x x x x         4
Molsch Ky-Rocco Yorkshire Terrier Sarah Printemps 0 0 x x x x x x x x x x x         0
Dago (Moreno) Mex FCI Yorkshire Terrier Johanna de Samayoa 2 0 14 9 9 23 9 12 10 10 10 9 3         120
Doricer Daniel El Travieso Yorkshire Terrier Doris Cea Rouanet 6 6 x x x x x x x x x x x         12
Guemart Porfirio Diaz Yorkshire Terrier Johanna de Samayoa x x 9 2 10 2 0 2 x 0 0 0 0         25
Guemart Diamond Blue Yorkshire Terrier Johanna de Samayoa x x x x x x x x 2 6 6 6 9         29
0GRUPO IV
                                        0
0GRUPO V
Wolf-Rayet Kyb Kasany Toron  Akita Americano Nelson Herrera/Maribel de Herrera 11 11 11 12 11 10 10 6 9 0 0 0 0         91
Hikary Koyka Kasany Toron Akita Americano Nelson Herrera 3 3 x x x x x x x x x x x         6
Kenji Kya Cardafi  Akita Inu Carlos Mario Giraldo Ossa x x x x x x x x 2 2 2 0 2         8
HakuFumy-No Man Shin-Suro Go Akita Inu Nelson Antonio Contreras Reyes 10 9 9 11 x x x x x 6 9 3 9         66
Akio de Puertas Herrera Akita Inu Janet de Quijano x x x x 0 12 0 0 x x x x x         12
Casta Alta Daren Basenji Carlos Roberto Aguilar 9 9 13 9 x x x x 6 x x x x         46
Casta Alta Dania Basenji Nelson Bladimir Herrera     x x 6 6 6 6 x 0 6 6 6         42
Signet Sunrise Shoulda BeenÁ Cowboy Basenji Rolando Medina x x x x x x x x 11 x x x x         11
Signet Sunrise Shoulda BeenÁ Contender Basenji Rolando Medina x x x x x x x x x 0 10 0 0         10
Mako (Batlle) Husky Siberiano Juan Jose Batlle     2 2 x x x x x x x x x         4
Rachell de San Bartolous Husky Siberiano Maribel Puertas de Herrera 12 11 x x 0 0 3 3 x x x x x         29
Me de San Bartolous Anfora Husky Siberiano Nelson Herrera 3 10 26 10 x x x x x x x x x         49
St. Lazarus Smart Player Husky Siberiano Alvaro Ademar Guardado     3 3 x x x x x 0 0 0 0         6
St. Lazarus Media Luna Husky Siberiano Raul Mauricio Ramirez Lima     0 0 x x x x x x x x x         0
Koda (Ramirez) Husky Siberiano Raul Mauricio Ramirez Lima     x x 3 11 3 11 x 13 0 0 0         41
Hony Off Siberian  Husky Siberiano Nelson Herrera x x x x x x x x 14 3 3 3 3         26
Cancun Esquer Pomerania Francisco Escoto 3 3 0 12 6 6 0 6 x 12 6 6 6         66
Call Me Frida Esquer Pomerania Francisco Escoto/Jeannette Washington x x 9 3 x x x x x x x x x         12
Diamond Chip Jag Santana  Pomerania Enrique Mayorga x x x x x x x x x 2 10 2 2         16
                                        0
GRUPO VI
Langehren Symphony Number Nine Beagle Katherine Gohlitz 9 2 x x x x x x x x x x x         11
Argoz Walsh Beagle Elias Walsh Kury 3 9 0 0 0 0 0 0 x x x x x         12
Lanbur Pichin Chelsea Beagle Haydee Calvo 20 11 x x 3 3 0 0 x 0 3 12 3         55
Lucia  Beagle Jasmin Haehn 0 3 x x x x x x x x x x x         3
Dólar de Suarias Beagle Haydee Calvo x x 9 26 0 0 0 9 9 0 0 0 0         53
Angie (Mata) Beagle Walter Neftali Iraheta x x 3 6 x x x x x x x x x         9
Nick (Mata) Beagle Marcela Vargas x x 0 0 0 0 0 0 x 0 0 0 0         0
Tato (Salaverria) Beagle Elias Walsh Kury x x 0 0 x x x x x x x x x         0
Enya de Suarias Beagle Haydee Calvo x x x x 10 11 0 11 6 0 3 0 3         44
Kal-Ag Dancing Girl Daisy Haehn Beagle Haydee Calvo x x x x x x x x 9 x x x x         9
Love Me Tender Lola Haehn Beagle Jasmin Haehn x x x x x x x x x 2 2 9 0          
Pink Floyd Di Casa Giorgio Beagle Fatima Mata x x x x x x x x x 0 0 0 2          
Little Moonshine Aya (Mata) Beagle Fatima Mata x x x x x x x x x 2 2 2 2          
GRUPO VII
Monilus Lucrecia Pointer Ingles Enrique Rebollo 9 9 9 9 9 9 9 9 x x x x x         72
Victoria Regia (Rebollo) Pointer Ingles Enrique Rebollo x x 12 9 2 2 2 9 x 6 0 6 0         48
Marcelo (Rebollo) Pointer Ingles Enrique Rebollo x x 0 0 x x x x x x x x x         0
Valeria Antonia (Rebollo) Pointer Ingles Enrique Rebollo x x 0 0 x x x x x 0 6 0 6         12
Big Lord del Conde Callejas Pointer Ingles Enrique Rebollo/Hugo Callejas x x x x x x x x 9 9 9 9 9         45
0GRUPO VIII
Antonella AB2 de Atitlan's Clumber Spaniel Claudia E.Cuellar x x x x x x x x x 2 2 x x         4
St. James Robin Hood Cocker Spaniel Americano (ASCOB) Jose Aguilar 9 9 x x 9 6 6 6 x x x x x         45
Valentina (Vilanova) Cocker Spaniel Americano (ASCOB) Olga Miranda/Jose Gabriel Vilanova 3 X x x x x x x x x x x x         3
Luigi (Vilanova) Cocker Spaniel Americano (ASCOB) Denise Gutierrez x x x x x x x x x 0 2 x x         2
Petts Wood Zeppelin Cocker Spaniel Americano Negro Jose Aguilar x x x x 2 2 2 2 3 9 12 12 3         47
Arquivolta Camila Cocker Spaniel Americano Negro Jose Aguilar/Carlos Pedro Godoy x x x x x x x x 12 x x x x         12
Aristides (Vilanova) Cocker Spaniel Americano Negro Denise Gutierrez x x x x x x x x x 0 2 x x         2
Arquivolta Adrian Cocker Spaniel Americano Particolor Jose Aguilar 30 15 11 14 14 11 13 16 15 34 10 10 11         204
A Fine Romance Valeria Arquivolta Cocker Spaniel Americano Particolor Francisco Escoto 6 6 6 6 x x x x x x x x x         24
Arquivolta Andres Cocker Spaniel Americano Particolor Francisco Escoto     0 0 x x x x x x x x x         0
Majestic Dreams Nasch  Golden Retriever Carlos Arce 2 2 x x x x x x x x x x x         4
Leo of the High Purity Golden Retriever Manuel Humberto Machon 11 10 10 10 x x x x x x x x x         41
Julie de San Antonio Golden Retriever Nelson Herrera/Maribel de Herrera 3 3 3 3 x x x x x x x x x         12
Alik  Golden Retriever Rodrigo Silva x x x x x x x x 10 11 0 0 6         27
Rey (Romero) Labrador Retriever Guillermo Antonio Urrutia 2 9 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0           13
Axell Power de la Casa de Oro Negro Labrador Retriever Eric Bahner 23 13 50 24 0 0 0 0 x 3 3 3           119
Adrimarc Billy Idol Labrador Retriever Ricardo Samayoa 0 3 0 0 0 0 0 0 x x x x           3
Adrimarc Hope of Glory Labrador Retriever Bea y Curtis Moir 0 2 0 0 0 0 0 0 x x x x           2
Cover My Eyes Four Roses Labrador Retriever Bea Y Curtis Moir 2 0 0 0 0 0 0 0 10 3 12 0           27
Adrimarc Elani Labrador Retriever Yolanda Nixon/Adriana Rubio N. 0 11 3 3 0 17 3 0 11 10 17 16 12         103
Queijeiro Aruba Mex FCI Labrador Retriever Rose Marie Hasbun 3 0 0 0 0 0 0 0 x x x x x         3
Sisniega Shadow Mex FCI Labrador Retriever Maria Olimpia Recinos Bolaños x x 11 0 0 0 0 0 x 0 0 0 0         11
Branka (Parada) Labrador Retriever Maria Leticia de Recinos x x 11 12 0 0 0 0 0 0 0 3 0         26
Apolo El Grande de La Casa Oro Negro Labrador Retriever Carlos Mauricio Flamenco     0 0 x x x x 0 0 0 0 0         0
Danfer Lab's Dorito Mex FCI Labrador Retriever Nelson Contreras     x x x x x x x x x x x         0
Adrimarc Duke of Hazard Labrador Retriever Mauricio Interiano 0 0 0 0 x x x x x x x x x         0
Chablais Miss Coco Chanel Labrador Retriever Criadero Adrimarc     0 0 16 0 10 0 0 0 0 0 0         26
Aldans Fergie Mex FCI Labrador Retriever Criadero Adrimarc     0 0 x x x x x x x x x         0
Nikki Okeanas Elite Labrador Retriever Bea y Curtis Moir     0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0         0
Aldans Alfa Labrador Retriever Criadero Adrimarc     0 0 0 0 0 3 0 x x x x         3
Aldans Elena of Troy Labrador Retriever Criadero Adrimarc     0 0 x x x x x x x x x         0
Scarlaw Divine Carbon Copy Labrador Retriever Criadero Adrimarc     0 12 0 12 10 2 0 0 0 0 3         39
Chablais Lady Godiva Labrador Retriever Criadero Adrimarc x x x x 2 0 10 10 x x x x x         22
Alldans The Big Signal Labrador Retriever Criadero Adrimarc x x x x 0 2 0 0 x x x x x         2
Argos de Santa Clara Labrador Retriever Alejandro Saldaña x x x x 12 0 0 0 x x x x x         12
Queijeiro Merlot Labrador Retriever Alejandro Saldaña x x x x 0 0 0 0 x x x x x         0
Altazor GB Gaucho Labrador Retriever Alejandro Saldaña x x x x 0 0 0 0 x x x x x         0
Alldan's Aquiles Labrador Retriever Criadero Adrimarc x x x x 0 3 0 0 0 x x x x         3
Adrimarc Grace Kelly Labrador Retriever Leticia Recinos     x x 0 0 0 0 0 x x x x         0
Guidelines Tiranti Solid Labrador Retriever Curtis y Bea Moir x x x x x x x x 3 0 0 0 0         3
Queijerio Nacey Chvite Labrador Retriever Alejandro Saldaña x x x x x x x x x 12 0 0 11         23
Queijeiro Carolina Herrera Labrador Retriever Alejandro Saldaña x x x x x x x x x 0 0 2 0         2
GRUPO IX
Sally Valenzuela Mejia Bichon Frise Isidro Valenzuela x x x x x x x x 2 x x x x         2
Pepe Molina Cañas Bulldog Frances Laura Cañas de Molina x x 10 2 3 3 3 3 x x x x x         24
Atenea (Camacho) Bulldog Frances Nelson Cruz x x x x 2 9 2 2 x x x x x         15
Dazzles Texas Taylor Made Chihuahua Pelo Corto Vilma de Escobar x x x x x x x x 0 x x x x         0
Fifi Morallana Lhasa Apso Nelson Herrera/Maribel Puertas x x x x x x x x 6 x x x x         6
Akar de Puertas Herrera Lhasa Apso Nelson Bladimir Herrera x x x x x x x x x 10 2 10 9         31
Guiverccelli Bughatti Mex FCI Pug Maria Eugenia A. de Sol 12 32 23 29 3 3 29 32 12 11 6 0 0         192
Kuniko Xiang Wii (Sol) Pug Criadero Molsh 9 9 2 10 3 3 15 10 x x x x x         61
Guivercelli Shinny Star Pug Maria Eugenia A. de Sol 3 3 3 3 11 12 0 3 x x x x x         38
Molsh Oishna Pug Criadero Molsh x x 2 2 x x x x x x x x x         4
Freboland Scar Coyolli Pug Indira de Gonzalez x x 3 3 x x x x x x x x x         6
Yan Yan Lixue Pug Billy Menendez x x 0 0 0 0 0 0 x 6 6 0 0         12
Freboland Scar Negra Tomasa Pug Miguel Carpio     0 0 2 2 2 2 x 0 0 0 0         8
Catira Pug Eduardo Flores x x x x 0 2 x x x x x x x         2
Guivercelli Balulinho Mex FCI Pug Criadero Molsh x x x x x x x x x x 10 2 2         14
Ashihei Lee (Rivas) Shih Tzu Hazel Rivas 6 X x x x x x x x x x x x         6
Molsch El Sueño de Morfeo Shih Tzu Criadero Molsh 2 2 3 3 x x x x x x x x x         10
Molsch Randy Kia Machon Shih Tzu Juan Ernesto Machon Samour 10 10 8 8 12 11 6 12 3 6 16 9 6         117
Antonio Cortez Shih Tzu Maria Elena Cuellar Parada x x x 3 x x x x x x 6 x 6         15
Molsch Ilana Shih Tzu Criadero Molsh x x x x x x x x x x 2 x 2         4
00GRUPO X
Eurasia Sanz Zarina Borzoi Carlos Roberto Aguilar x x 24 3 x x x x 11 x x x x         38
De Los Borromeo's Evangelus Rinaldi Galgo Italiano  Mario Alberto Tenorio 3 3 0 3 9 9 9 0 0 x x x x         36
De Los Borromeo's Nefertiti La Belleza ha LLegado  Galgo Italiano  Mario Alberto Tenorio 3 0 13 0 x x x x x x x x x         16
Gina Beauty Wind Dance (Pardo) Galgo Italiano  Carlos Roberto Aguilar 8 8 0 11 x x x x 10 x x x x         37
Grettel Little Angel (Balbuena) Whippet Carlos Roberto Aguilar 11 10 12 11 x x x x 0 x x x x         44
Piu Bello Andy Wind Dance Whippet Carlos Roberto Aguilar 11 11 13 16 x x x x x x x x x         51
0: NO OBTUVO PUNTOS X: NO PARTICIPO